Добрый вечер. Вероятнее всего, проблема в насосе ГУРа. Также советую проверить жидкость в бачке. Не пенится ли? Нормальный уровень?
Сейчас посетителей в клубе: 1, из них зарегистрированных: 1
Гудит руль на поворотах
30.08.10
01.09.10 Не хочу показаться скудоумным но не подскажите ли вы где находится этот самый бачок ГУР? на карйслере он был на видном месте.и как проверить уровень?! :)
02.09.10
to Kazanbiev: Бачек находится под правой фарой (ее необходимо снять). Заливать нужно на уровень между мин и макс. На бачке сбоку есть надписи. А жидкость использовать оригинальную.

05.09.10 Спасибо большое!
06.09.10 Не за что, обращайтесь.
08.09.10
to Rain:
У меня тоже при повороте руля начинается вибрация , даже когда стоишь. на фото это маленкий такой бачок, смотреть в нём надо? Подскажите пожалуйста!
08.09.10
to Kabukibuka: привет, да это маленький такой бачок,смотреть в нем уровень ,а еще лучше,смените жыдкость очень полезно.
08.09.10 +1 с Агентом. Маленький бачек, проверка уровня, замена жидкости.
Написать коментарий
Участники клуба оставили сообщений: 26911
Последний зарегистрированный участник клуба: rodinkaa
Последний зарегистрированный участник клуба: rodinkaa





Kazanbiev
Ездит на: Ford Focus
С нами с 23.08.10
Всего сообщений: 22
Помогите кто знает.Бывает при езде,при мелких поворотах руля гудит под рулем,что то похожее на гудения насоса ГУР.,странно только то,что бывает гудеть может и периодический весь день,а бывает вообще не гудит . В чем же дело?!